Tabelle Espressomaschinen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible" width="100%" | {| class="wikitable sortable mw-collapsible" width="100%" | ||
| − | !Hersteller!!Maschine!! | + | !Hersteller!!Maschine!!Maße!!Preis |
|- | |- | ||
Version vom 20. Februar 2013, 16:44 Uhr
Übersicht über die Kategorien
| Hersteller | Maschine | Maße | Preis |
|---|