Tabelle Espressomaschinen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" | ||
| − | | Maße | + | | Maße !! Anderes Thema |
|- | |- | ||
| colspan="3" | Breite | | colspan="3" | Breite | ||
Version vom 20. Februar 2013, 16:50 Uhr
Übersicht über die Kategorien
| Hersteller | Maschine | Maße | Preis |
|---|
| A normal cell in the header row | Header cell spans two cols | |
|---|---|---|
| Lorem ipsum dolor sit amet | Separate body cell | |
| Maße !! Anderes Thema | ||||
| Breite | Höhe | Tiefe | ||