Tabelle Espressomaschinen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
!colspan="2"| Title | !colspan="2"| Title | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Hersteller || Maschine || Maße || Preis |
|- | |- | ||
| abc || def | | abc || def | ||
Version vom 20. Februar 2013, 17:00 Uhr
Übersicht über die Kategorien
| Title | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hersteller | Maschine | Maße | Preis | ||||||
| abc | def | ||||||||
| abc | def | ||||||||
| |||||||||
| xyz | 123 | ||||||||
| pqr | 987 | ||||||||