Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über KaffeeWiki
Impressum
KaffeeWiki - die Wissensdatenbank rund um Espresso, Espressomaschinen und Kaffee
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Tabelle Dualboiler
(Quelltext anzeigen)
Version vom 11. Februar 2013, 09:25 Uhr
2 Bytes hinzugefügt
,
09:25, 11. Feb. 2013
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 26:
Zeile 26:
| Rot ist die Liebe
| Rot ist die Liebe
|}
|}
−
+
|-
| [[Lelit PL60 plus T]]
| [[Lelit PL60 plus T]]
| 1000
| 1000
Octabeer
608
Bearbeitungen