Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über KaffeeWiki
Impressum
KaffeeWiki - die Wissensdatenbank rund um Espresso, Espressomaschinen und Kaffee
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Tabelle Dualboiler
(Quelltext anzeigen)
Version vom 11. Februar 2013, 09:34 Uhr
125 Bytes entfernt
,
09:34, 11. Feb. 2013
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 6:
Zeile 6:
|-
|-
| [[La Spaziale S1 Vivaldi II]]
| [[La Spaziale S1 Vivaldi II]]
−
|
1800
+
|
|
|
|
|
Zeile 22:
Zeile 22:
|-
|-
| [[Gastroback Advanced Control/Breville BES900XL]]
| [[Gastroback Advanced Control/Breville BES900XL]]
−
|
style="text-align:right"
|
1000
+
|
−
|
style="text-align:right"
|
2
+
|
−
|
grün
+
|
−
|
Grün ist das Gras
+
|
+
|
+
|
+
|
+
|
+
|
+
|
+
|
+
|
+
|
+
|
|-
|-
| [[ECM Technika III]]
| [[ECM Technika III]]
−
|
style="text-align:right"
|
1890
+
|
−
|
style="text-align:right"
|
90
+
|
−
|
rot
+
|
−
|
Rot ist die Liebe
+
|
+
|
+
|
+
|
+
|
+
|
+
|
+
|
+
|
+
|
|
|
|-
|-
| [[Lelit PL60 plus T]]
| [[Lelit PL60 plus T]]
−
|
1000
+
|
−
|
Unterseite des Boilers
+
|
−
| 58
−
| Nein
|
|
+
|
+
|
+
|
+
|
+
|
+
|
+
|
+
|
+
|
+
|
+
|
+
|-
Octabeer
608
Bearbeitungen