Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über KaffeeWiki
Impressum
KaffeeWiki - die Wissensdatenbank rund um Espresso, Espressomaschinen und Kaffee
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Tabelle Dualboiler
(Quelltext anzeigen)
Version vom 11. Februar 2013, 09:55 Uhr
74 Bytes entfernt
,
09:55, 11. Feb. 2013
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 20:
Zeile 20:
|-
|-
| [[Design Espresso Maschine Advanced Control]]
| [[Design Espresso Maschine Advanced Control]]
−
|
−
|
−
|
−
|
−
|
−
|
−
|
−
|
−
|
−
|
−
|
−
|
−
|-
−
| [[ECM Technika III]]
|
|
|
|
Zeile 147:
Zeile 133:
|
|
|-
|-
−
| [[
Name der Maschine
]]
+
| [[
Lelit PL60
]]
|
|
|
|
Zeile 161:
Zeile 147:
|
|
|-
|-
−
| [[
Name der Maschine
]]
+
| [[
Rocket R58
]]
|
|
|
|
Zeile 175:
Zeile 161:
|
|
|-
|-
−
| [[
Name der Maschine
]]
+
| [[
Saeco Scandalo
]]
|
|
|
|
Zeile 189:
Zeile 175:
|
|
|-
|-
−
| [[
Name der Maschine
]]
+
| [[
VFA Pronta
]]
|
|
|
|
Zeile 203:
Zeile 189:
|
|
|-
|-
−
| [[
Name der Maschine
]]
+
| [[
Vibiemme Domobar Super
]]
|
|
|
|
Octabeer
608
Bearbeitungen