Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über KaffeeWiki
Impressum
KaffeeWiki - die Wissensdatenbank rund um Espresso, Espressomaschinen und Kaffee
Suchen
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Tabelle Dualboiler
(Quelltext anzeigen)
Version vom 11. Februar 2013, 13:28 Uhr
69 Bytes hinzugefügt
,
13:28, 11. Feb. 2013
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 18:
Zeile 18:
| Ja
| Ja
|3
|3
+
|-
+
| [[Dalla Corte Super Mini]]
+
|
+
| 3800
+
|
+
|
+
|
+
|
+
|
+
|
+
|
+
|
+
|
+
|
|-
|-
| [[Design Espresso Maschine Advanced Control]]
| [[Design Espresso Maschine Advanced Control]]
Octabeer
608
Bearbeitungen